Юмор на разные темы

флудим на любые темы
zmey
Тех.директор

Re: Юмор на разные темы

Повідомлення zmey » Чет вересня 26, 2013 10:30 am

а я такого вживую знаю!
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

БОРИС 3163
Автомобиль: УАЗ 3164

Повідомлення БОРИС 3163 » Чет вересня 26, 2013 3:58 pm

Зображення
Кацап - то тварина, істота козломорда та довгоборода (c)

pilgrim
Инженер
Автомобиль: Toyota Hilux
Контактна інформація:

Повідомлення pilgrim » Вів жовтня 08, 2013 12:11 pm

2nd Low GO GO GO
мой блог: http://nikitin-paul.livejournal.com/
на драйве: https://www.drive2.ru/r/toyota/291221/

zmey
Тех.директор

Повідомлення zmey » Вів жовтня 08, 2013 7:47 pm

бомбовый прикол! давно так не смеялся
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

Пастор Глюк
Старший помощник Лом
Автомобиль: ШН ФантоМася

Повідомлення Пастор Глюк » Чет жовтня 17, 2013 1:07 pm

Эх,хорошо в стране советской жить!
Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами. На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там развернулся массовый троллинг иностранцев. Комментарии соотечественников, собственно, о том, как нас видит большинство американцев и прочих иностранцев:

Oksuro
Слава Сталину и Ленину! Товарищи, что мне делать? Сломался ядерный реактор от того что медведь заполз в подвал и ударил по нему лапой! Бедный медведь поранил лапу, теперь не смогу на нем ездить, придется поить его водкой. Да и сам немного попью, бутылок 8. Реактор починить не удается. Попробую отправить другу ракету с запиской, надеюсь сегодня ответит. Слава Ленину и Сталину!

26kadr
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!

FreemanOnly
Товарищи! У нас в Сибири вчера было потепление (-40 С), в связи с чем я решил вспахать грядки у себя во дворе. Моя жена Дуня в это время играла на балалайке и танцевала «барыню» (мне так работать легче). Короче, я увлекся и потерял свои талоны на водку, а следующие выдадут аж через месяц! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, и как вы с ней справлялись?

Alexander Chabala
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Iprit133
Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

олег мишин
Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

Никита Кулевцов
Привет, товарищи! Завтра состоится выезд на медведях с балалайками по Кремлю во имя Сталина! За коммунистов, товарищи!

Георгий Мальцев
Вся власть Советам! Товарищи, хочу сделать заявление. Сегодня в Мавзолее Ленина будут показывать спутник Юрия Гагарина, после чего состоится торжественный митинг, где будут вручать талоны на водку всем товарищам коммунистам, которые умеют играть на балалайке. Ура, товарищи!

RusSsianType
Меняю Тополь-М на два ведра водки.

MrCoroner76
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут...

Nadya DM
Где можно медведя кастрировать?

Товарищ, Кастрировать медведя можно в любом районом Исполкоме. После кастрации медведя следует поставить на учет в ГАИ по месту жительства. Слава Октябрю!

Lev Sergeevich
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Usy Dobra
Спасибо, товарищ. Пойду пить еще водку.

Zukatto35
Пью водку, играю на балалайке и танцую вприсядку. Сегодня обычный день. Скорее бы 1 мая и на демонстрацию!

vikkoro
Этой зимой отдыхал на Беломор-канале, баланда нормальная, но водки мало. Для отдыха выдают кайла и лопаты, в нормальном состоянии, в принципе. Но в следующий раз попрошу путевку на Соловки.

олег мишин
Добрый вечер, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! Возьмите балалайку в левую руку, бутылку водки в правую, начинаем наигрывать калинку-малинку и пляшем «барыню», отхлебывая водку из горла — и раз, два, три и раз, два, три. А теперь то же самое, товарищи, но вместе с медведем — и раз, два, три и раз, два, три. Переходим к водным процедурам...

vlad1358
Посадил в сугроб русскую березку на место ненависного чуждого мне канадского клёна. Отлегло от души. На завтра планирую полностью русифицировать английский алфавит. Связь теряется...

ironminer
Здравствуйте, товарищи! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать, но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас нет какого-то секса. Объясните, товарищи, что такое секс? И где его у нас в СССР найти можно?

Retttka
Не забывайте, товарищ, в СССР секса нет! Мы все свои силы должны тратить на построение светлого будущего! Спасибо партии за наше счастливое детство!

Буджум Буждум
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при температуре -95 стал плохо заводиться), потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и на то, чтобы иметь секс с женой, у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую, товарищ

Zukatto35
Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

ukrop21
Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Beria lavrentiy
Как руководитель атомного проекта, со всей ответственностью заявляю: начнем бомбить, как только хорошенько опохмелимся. Слава КПСС!

BreddNo
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

Петров Иван
И вам добрый запой товарищ! Почему ваш сын бывает трезвым? От этого все беды.

sp2holeg
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинентальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарищи! Слава партии!

vikkoro
Купил сыну конструктор «Атомная бомба своими руками». Весь вечер допиливали напильниками, всё равно получается трактор «Беларусь». С горя пью водку.

веня Пяточкин
Товарищи, помогите! Медведь сожрал графитовые стержни от ядерного реактора, теперь нечем охлаждать реакции в самогонном аппарате. Подскажите новую технологию охлаждения через балалайку.

Сидор Ушанкин
У меня тоже проблема с медведем — плохо пьет водку и смотрит на березу с тоской. Кто-нибудь знает, где в Сибири найти хорошего ветеринара? Спрашивал в КГБ, но они сказали, что всех расстреляли.

Вадим Герасимов
Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

Nikiforov Anton
Вчера я узнал, что мой сосед перестал пить водку и доложил на него. Я занял у него талонов на водку, поменял талоны на два ящика водки, пришел домой и выпил их. Недавно я выпил еще пять бутылок водки, но всё равно не могу уснуть. Может дело в ядерном реакторе — я уже три года его не ремонтировал, и он странно гудит. Пойду покормлю медведя, выпью с ним водки и поиграю на балалайке, потом почитаю Маркса и попытаюсь уснуть. Слава КПСС!

Ura Buera
Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

Ramizize
Доброй ночи товарищи! Надеюсь вы уже спели гимн, выпили водки, съели борщ и готовы к завтрашнему трудовому дню во имя великого Сталина. Слава Сталину! Слава КПСС! Слава Зайцев!

ironminer
Товарищи! Сегодня прогуливался вдоль железного занавеса и услышал нерусскую речь с противоположной стороны. Что это может быть? Мы не одни в этом мире?

Владимир Ульянов
Да, товарищ, мы не одни! С другой стороны живет народ угнетенный капитализмом! Мы должны освободить его, принеся им водку и ручных медведей!

Костя Клименко
Кстати, народ, а из-за чего тут идет такой троллинг?

Beria lavrentiy
Что есть троллинг? Вы трезв и используете странные иностранные выражения? Какого цвета ваш медведь?

jakan777
Ахаха, товарищи! Весело тут! Сидим тут с моим домашним медведем, пьем водку из самовара. И натыкаемся на ваш чатик. Медведь от смеха даже балалайку уронил! Выпьем, товарищи, как завещали Ленин и Сталин! На здоровье!
http://rusfact.ru/node/13440
Зображення

pilgrim
Инженер
Контактна інформація:

Повідомлення pilgrim » Вів листопада 12, 2013 3:02 pm

Зображення
2nd Low GO GO GO

pilgrim
Инженер
Контактна інформація:

Повідомлення pilgrim » Пон листопада 25, 2013 12:01 pm

2nd Low GO GO GO

pilgrim
Инженер
Контактна інформація:

Повідомлення pilgrim » Вів січня 28, 2014 11:56 am

2nd Low GO GO GO

terra

Повідомлення terra » Вів січня 28, 2014 11:29 pm

pilgrim писав:Зображення

Пал Ксеич, Анастасии тут на вас нет ))

Пастор Глюк
Старший помощник Лом
Автомобиль: ШН ФантоМася

Повідомлення Пастор Глюк » Сер січня 29, 2014 3:14 pm

Зображення

mesSer
Автомобиль: Messer-Shmit

Повідомлення mesSer » Нед червня 22, 2014 2:03 pm

С форума pickupclub Почитал, насмеялся, настроение поднялось делюсь:

Вопрос про супер селект.

Новичок: Привет всем! Только что зарегистрировался и сразу хочу спросить, а кто нибудь знает, как работает супер селект, можно ли использовать полный привод на асфальте?
Да, забыл сказать, что у меня L-200 new, прошел уже 500 км., ничего не сломалось, очеь надежный автомобиль.

Адвер: Ну все, сейчас начнется…

Воблер: Ну вот, очередная жертва сцупер-пупер-целекта прилетела к нам из глубин галактики.

Гаврилов: Зря ты так на Новичка. Вы его не слушайте, очень современная система, самая технически продвинутая. Вы правильно сделали, что купили L-200 new.

Гуарда: Каждый день езжу на работу, штурмую на L-200 new такую дорогу, что 100-е Крузеры нервно курят в сторонке. Ни разу не пожалел, что купил, правда резина у меня мудовая.

Новичок: А что такое мудаковая резина?

Воблер: А это резина, на которой ездят все владельцы L-200 new, у тебя такая же.

Гаврилов: Новичок, вы его не слушайте, просто он неправильно сделал свой выбор, а теперь никак не может успокоится, завидует выигравшим.

Уфиш: Новичок, никого не слушай. L-200 new с легкостью переваливает через бревна и словно пташка, влетает в крутые горки!

Воблер: Пташки не влетают в горки, они по небу пархают.

Уфиш: Ну а я о чем?

Новиков: Коллеги, я конечно понимаю ваш детский восторг от своих машин, но и кроме них есть достойные пикапы на белом свете.

Новичок: Спасибо всем откликнувшимся, все это здорово, получил массу полезной инфы, но так и не понял, а могу ли я двигаться на полном приводе по асфальту??

Мар: А почему бы нет? Дело в том, что для того, чтобы автомобиль поступательно двигался по дороге, необходимо, чтобы его ведущие колеса развили силу тяги по величине больше, чем сила сопротивления качению.
Давайте подсчитаем, а может ли L-200 new двигаться по асфальту без буксования? Если принять во внимание, что вес машины около 19000 Н, а коэффициент сопротивления качению на асфальте 0,018, то для того, чтобы машина ехала, колесам надо развить силу тяги чуть больше, чем 19000 х 0,018 = 342 Н.
А могут ли колеса развить такую силу на асфальте, достаточно ли у них для этого хорошее сцепление? Смотрим: значение коэффициента сцепления колеса с дорогой на асфальте 0,7...0,8, то есть на много превышает значение коэффициента сопротивления качению 0,018, следовательно, L-200 new может поступательно двигаться по асфальту без буксования колес.
А сможет ли мотор L-200 new развить крутящий момент, достаточный для того, чтобы колеса реализовали силу тяги чуть больше 342 Н? Хороший вопрос, да?
Считаем: теоретически мотор L-200 new может развить крутящий момент 314 Нм. Не буду вас грузить всякими передаточными числами трансмиссии, скажу только, что даже если колесо прикрутить прямо к коленвалу и поставить его на дорогу, то оно разовьет силу тяги около 900 Н, чего вполне хватит для поступательного движения машины.
Так что ты не переживай брат, L-200 new это тебе не ВТ-50, он на асфальте не застрянет.

Воблер: Бред. Впрочем, чего еще ждать от человека, ездящего на старом дырявом ведре.

Новичок: Абалдеть!!! Спасибо конечно за такое подробное разъяснение ситуации (никогда не о чем подобном не слышал), теперь мне легче. Но я спросил: «Можно ли использовать полный привод на асфальте, ну, не сломается ли там чего???».

Воблер: Да ты что, форум не читал, что ли?!!! Категорически нельзя. Как только ты переведешь рычаг в положение «4 Н», он там тут же заклинит, и всю оставшуюся жизнь будешь ездить в этом положении. Ну ты даешь, брат!

Саратофф-офф-роуд: Ничего подобного. Если действовать решительно, по-мужски, ничего там не заклинит. Просто не надо меньжеваться, быстро надо рукой шевелить, не засыпать на ходу.

Воблер: Ну-ну…

Новичок: Вы опять меня не поняли, мой вопрос такой:
«Если я в положении «4 Н» буду постоянно ездить по асфальту, у меня ничего не сломается????»

Воблер: Ха-ха-ха! Рассмешил! Не сломается, жди!
Ты посмотри тему «Mitsubishi : у кого что ломалось». 176 постов за 3 месяца, не считая кучи отдельных тем про поломки в разделе мицу. Да машина разваливается прямо на ходу. К тому же в L-200 new сидеть ващще не возможно, посмотри тему «Проставки под сидение» - 544 поста и 41650 просмотров – мировой рекорд в Инете!

Гаврилов: Новичек, Вы не слушайте Воблера, он однажды совершил крупную ошибку – взял этот доисторический архаичный заднеприводный пикап ВТ-50, и вот теперь нам завидует, желчью исходит. А у нас с вами современный конструктивно продвинутый автомобиль с тремя дифференциалами, один из которых, межосевой – повышенного трения с вискомуфтой.

Димк: Тоже мне, венец творения, диф с вискомуфтой. Лучше бы Торсен поставили. Торсен блокируется тягой, а вискомуфта – разницей угловых скоростей. Торсен моменточувствительный, а чего чувствует твоя вискомуфта?

Мар: Баааа! Кого я вижу, Димк! Пользуясь случаем, повторю тебе свой вопрос: Торсен это симметричный диф или несимметричный, или и так и так?

Димк: Вопрос глупый и не к месту. Торсен – диф повышенного трения, а если ты этого понять не можешь, сочувствую.
Вот ты так любишь все считать, попробуй подсчитать, симметричный Торсен или нет?

Новичок: Спасибо вам всем, стока новой инфы получил, чуть мозг не разорвало, но повторю свой вопрос: «Так могу я ездить на полном приводе по асфальту????????»

Гаврилов: Погоди Новичок, надо сначала с Торсеном разобраться, это сейчас важнее.

Воблер: Не сможешь, руку даю на отсечение, у тебя наверняка что-нибудь сломается. Пока не поздно, быстрее продавай свой рыдван и бери ВТ-50.

Алексей: или Ford Ranger. Кузов больше, кожанный салон, парктроник, внушительная внешность, более мощный двигатель, меньше косяков, доп оборудование дешевле.
Нету только супер селекта, ну и хрен с ним, ты от этого тока выиграешь - будешь меньше парить мозг этой мнимой свободой выбора и перестанешь задавать на форуме дурацкие вопросы.

Новиков: Ну вот, опять меня никто не слышит. Парни, я конечно все понимаю, но есть в мире еще и другие хорошие пикапы, например…

Воблер: Да погоди ты Андрей, человек не об этом, он спрашивает, а можно ли ездить по асфальту на полном приводе.

Новичок: Да, совершенно верно подмечено, я уже ПЯТЬ раз задавал этот вопрос, а ответ так и не получил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поля: А меня больше интересует, как хорошенькая девушка может поменять колесо и не испортить дорогой маникюр?

Воблер: Ух ты! Кого я вижу - Поля!!! Ты где пропадала?

Поля: Я в Тверь ездила на один день! это раз! Два вчера я весь вечер сидула заточенная в квартире и не могла никуда позвонить , потому что я потеряла телефон это три (или четыре...? )))) ну вообщем то я здорова, красива, мролода и все еще в Москве до следующей пятницы))))

Гаврилов: Друзья, мы отклоняемся от темы, человек ждет.

Новичок: Да, я жду, я задолбался ждать!!!!! Я уже раскаиваюсь, что купил этот гребанный пикап (где все непонятно) и зашел на этот гребанный форум!!!!
Все, я решился, продаю нах. этот L-200 new.

Воблер: Молодец!!!, правильно, наш человек! Продавай скорее этот шарабан, пока он у тебя на ходу не развалился и бери себе быстрый танк ВТ-50.

Уфиш: На котором ты беспомощно зависнешь на первом попавшемся бревне.

Мар: Димк, я подсчитал: Торсен может быть как симметричным, так и не симметричным, это совершенно точно.

AWS77: Да ребята, не перестаю удивляться, сколько же у вас еще сил, энергии, задора и необыкновенных способностей моментально зафлудить любую интересную тему.
Ну почему, ПОЧЕМУ никто никогда не читает правила форума, где черным по голубому написано: флуд в технических разделах не допускается!!!!
Все, мне надоело вас бесконечно предупреждать, и дабы был вам впредь урок и назидание, я сношу все ваши посты и оставляю только два: вопрос Новичка и ответ Мара, где так доступно показано, почему L-200 new в режиме «4 Н» МОЖЕТ длительное время поступательно двигаться по асфальту без проскальзывания и буксования ведущих колес на любой передаче МКПП (АКПП).
А если хотите пофлудить – отправляйтесь всей толпой в курилку.

ТЕМА ЗАКРЫТА
Мессеры, они не ездят, они летают.

zmey
Тех.директор

Повідомлення zmey » Нед червня 22, 2014 2:48 pm

что то нам на таких уникумов в последнее время не везет!
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

mesSer

Повідомлення mesSer » Нед червня 22, 2014 7:06 pm

Ну-ка, кто как поведет в такой ситуации

mesSer

Повідомлення mesSer » Нед червня 22, 2014 7:16 pm

А вот и развязка

Arsen
Автомобиль: 2121

Повідомлення Arsen » Вів липня 22, 2014 6:49 am

Зображення

Mr.Paganel'
Контактна інформація:

Повідомлення Mr.Paganel' » П'ят вересня 26, 2014 9:57 am

zmey
Тех.директор

Повідомлення zmey » Нед жовтня 05, 2014 10:31 am

тут как то патриотичней!
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

БОРИС 3163
Автомобиль: УАЗ 3164

Повідомлення БОРИС 3163 » Вів лютого 03, 2015 11:41 pm

Роисся жжот
Российские "Нивы" вытесняют с британского рынка "Ленд Роверы"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2323452 *lol* ladazzz *focus*
Кацап - то тварина, істота козломорда та довгоборода (c)

zmey
Тех.директор

Повідомлення zmey » Сер лютого 04, 2015 10:11 am

бендер отдыхает!
хутин-пуй!!!!

ХУТИН-ПУЙ!!!

Mr.Paganel'
Контактна інформація:

Повідомлення Mr.Paganel' » Вів травня 12, 2015 8:47 pm

Зображення